Главная Блог Мебель Что такое компланарная система?

Что такое компланарная система?

Что такое компланарная система?

 

Чтобы при открывании шкафа двери скользили плавно и не создавали шума, существует особая система, называемая компланарной. При попытке воздействовать на дверное полотно, оно еле слышно перемещается из одной плоскости в другую.

Понятие компланарной системы

Термин означает расположение предметов на одной линии. Даже если имеется встроенный шкаф, снабженный таким устройством, он обязательно состоит из находящихся по бокам панелей, пола и покрытия. Продуманный дизайн, удобство и компактность объясняют возросший спрос у владельцев квартир на такой товар. Не случайно, что компланарные двери обрели необычайную известность. Купить компланарный шкаф в Севастополе можно в нашей компании.

Особенности применения

Такая система очень удобна в использовании:

  • Экономия пространства – занимает не более 10% от размера шкафа.
  • Видимость сплошного полотна при закрытии двери.
  • Бесшумное открывание.
  • Предохранение от попадания пыли.
  • Глушение колебаний.
  • Выдерживание тяжестей.
  • Привлекательное выполнение.
  • Выбор параметров: от 600 мм до 1800 мм.
  • Регулирование посредством пульта.

Итальянский производитель «Art Master» гарантирует безупречное качество компланарной продукции по приемлемой цене.

Что такое компланарная система?

Виды

Часто встречающиеся системы:

  1. Slider S, S 10 и S 2 - подходят для дверных конструкций до 15 кг и шкафом до 3.0 м. Предназначаются для негабаритных дверей до 1200 мм, когда они размеренно демпфируются в одну сторону.
  2. Slider M 35 – разработана для изделий, не превышающих 35 кг и шкафом до 4.0 м. Выпускается вместе с пакетом для автоматического открывания и с пультом для удаленного управления.
  3. Slider M 59, L 70, L 100 – предполагает наличие веса от 50 до 100 кг при высоте до 3.0 м.

Предложения компании

Заказать компланарные системы для шкафов купе в Севастополе можно в мебельной фабрике «Art Master», которая работает по всем городам Крыма. Спрос на подобную продукцию у населения объясняется практичностью и необычайным комфортом. Корпусная мебель поставляется напрямую из Италии без посредников, из-за чего ее стоимость намного снижена.

На данный момент мастерская сотрудничает с известной фирмой Bortoluzzi, благодаря чему мы получаем оригинальные комплектующие детали марки Bortoluzzi Sistemi. Для создания компланарного шкафа можно смело обращаться к нам! По телефону менеджеры дадут ответ на любой интересующий вопрос и помогут сделать правильный выбор. Осуществляется оперативная доставка.

comments powered by HyperComments
МНЕ НРАВИТСЯ

Ваш e-mail: